Crie um atalho do M&E no seu aparelho!
Toque e selecione Adicionar à tela de início.

Expediente

MERCADO & EVENTOS

Presidente
Adolfo Martins

CEO
Roy Taylor (roytaylor@mercadoeeventos.com.br)
(55-11) 3123-2222
(55-21) 3233-6319

Diretor Executivo
João Taylor (joao.taylor@mercadoeeventos.com.br)
(55-11) 3123-2243

Diretora de Relações Institucionais
Rosa Masgrau (rosamasgrau@mercadoeeventos.com.br)
(55-11) 3123-2222
(55-21) 3233-6316

Diretora de Vendas
Mari Masgrau (mari.masgrau@mercadoeeventos.com.br)
(55-11) 3123-2249

Diretor de Novos Negócios
Fernando Martins (fernando.martins@mercadoeeventos.com.br)
(55-11) 3233-6207

Editor-Chefe
Anderson Masetto (anderson.masetto@mercadoeeventos.com.br)
(55-11) 3123-2236

Chefe de Reportagem
Luiz Marcos Fernandes (luiz.fernandes@mercadoeeventos.com.br)
(55-21) 3233-6262

Gerência de Tecnologia
GRM

Designer
Gustavo Cascone

Reportagem Rio de Janeiro
(55-21) 3233-6262

Reportagem São Paulo
(55-11) 3123-2239/2240

Beatriz Vilanova (beatriz.vilanova@mercadoeeventos.com.br)
Igor Regis (igor.regis@mercadoeeventos.com.br)
Leonardo Neves (leonardo.neves@mercadoeeventos.com.br)
Lisia Minelli (lisia.minelli@mercadoeeventos.com.br)
Pedro Menezes (pedro.menezes@mercadoeeventos.com.br)
Samantha Chuva (samantha.chuva@mercadoeeventos.com.br)

Fotografia
Eric Ribeiro (eric.ribeiro@mercadoeeventos.com.br)
(55-11) 3123-2222

Atendimento ao leitor
mercadoeeventos@mercadoeeventos.com.br
(55-21) 3123-2222

Departamento Comercial
São Paulo (55-11) 3123-2248
Rio de Janeiro (55-21) 3233-6319

Estados Unidos
Brazil Travel Media – Claudio Dasilva / (claudio@braziltm.com)
+1 (954) 647-6464

Assistentes de Operações
Eli Medrado (eli.medrado@mercadoeeventos.com.br)
(55-11) 3123-2252
Roberta Saavedra (roberta.saavedra@mercadoeeventos.com.br)
(55-21) 3233-6319

Os artigos e opiniões de terceiros publicados na edição não necessariamente refletem a posição do jornal.

Receba nossas newsletters